Новостной блог

Луческу устроил разнос игрокам «Шахтера»

Шокирующий результат вчерашней встречи «Шахтера» с клубом «Аль-Хилаль» стал предметом разговора Мирчи Луческу с игроками перед тренировкой 21 января.

Луческу уделил достаточно места разбору коллективных и персональных ошибок своих подопечных. Общий смысл нелицеприятного разговора сводился к тому, что такой клуб, как «Шахтер», не имеет права на результат и содержание игры, показанные в первой встрече Dubai Сup.

Главный тренер призвал игроков всегда придерживаться договоренностей, которые фигурируют перед матчами на теоретических занятиях.

Сказав, что беседа о встрече с чемпионом Саудовской Аравии не закончена и подробный разбор еще впереди, Мирча Луческу отправил футболистов тренироваться. Интер стал вторым финалистом Кубка Италии

Футбольный клуб Интер стал вторым финалистом Кубка Италии, сыграв в полуфинале вничью с Ромой.Вторая полуфинальная встреча, которую Интер проводил дома, завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте отличился нападающий хозяев Самуэль ЭтоО. Сравнял счет на 84-й минуте Марко Боррьелло.В первой полуфинальной игре, которая прошла 19 апреля в Риме,

Напомним, вчера донецкий «Шахтер» со счетом 1:3 проиграл чемпиону Саудовской Аравии клубу «Аль-Хилаль» в первом матче группового этапа международного турнира «Dubai Cup», стартовавшего в ОАЭ.

Рубрика: О спорте